Выплаты и льготы за рождение третьего ребенка в 2016 году в Нижегородской области - роль материнского капитала и статуса отца

• г. Дзержинск

Какие выплаты и льготы предусматриваются за рождение 3-го ребенка в 2016 году? На второго материнский капитал оформлен (2012 г.р.). Нижегородская область... Кстати, имеет ли значение при получении льгот то, что отец является Ветераном боевых действий?

Ответы на вопрос (2):

Все льготы и пособия размещены на интернет-портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области.

gu.nnov.ru

https://gu.nnov.ru/lg.html

Если при рождении третьего ребенка старшему не исполнилось 18 лет, то вы являетесь многодетной семьей и можете пользоваться льготами, установленными в вашем регионе. Для этого обращайтесь в соц. защиту населения вашего района.