Проблемы с заложенным золотом - что делать, если парень отказывается помочь?

• г. Шахты

Я заложила свое золото на паспорт моего парня, сейчас мы с ним в ссоре, он живет в другом городе и принципиально не хочет ехать переписать золото на мой паспорт, а мне срочно нужно выкупить золото, все залоговые билеты у меня, подскажите что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, ничего.