Что делать, если покупатель не переоформил машину на себя, а она была арестована

• г. Нерюнгри

Продал машину договор купли-продажи оформили а покупатель в гаи на себя не переоформил. Через пол года ко мне пришли арестовывать имущества и машину тоже арестовали которую продал потому что в гаи числится на меня что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пускай теперь новый собственник в судебном порядке оспаривает арест. Вы ему ничем не обязаны, нужно было вовремя на учёт ставить авто