Проблемы с посещением поликлиники в СПб из-за отсутствия прописки - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Живу в СПб. Прописка в другом городе. Полис получал в СПбпо месту проживания. В памятке указаны какие поликлиники в моей районе. Пришел в одну из них к врачу. Мне сказали, что без постоянной прописки посещение платное. Правомерно ли они поступают? И если нет, то как поступить, чтобы попасть на прием по полису?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право прикрепиться к любой поликлинике в РФ