Какие документы требуются для изменения выплаты алиментов в случае разделения между двумя бенефициарами?

• г. Астана (Нур-Султан)

Какие документы необходимы для разделения выплаты алиментов. На данный момент я выплачивают алименты сыну от первого брака 25, супруга от второго брака подала на алименты также на 25%. Куда и какие документы нужны чтобы с моей зарплаты удерживали не 50% а 33% на двоих? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, все решается через суд, обращайтесь в суд с исковым заявлением

заявите по второму иску, что с вас уже удерживаются алименты - предоставьте сведения суду - будет взыскана 1/6 часть заработка

затем подавайте в суд заявление об уменьшении алиментов на первого ребенка также до 1/6 части заработка