Вопрос о необходимости заключения нового договора для вновь прибывшего директора, если предыдущий договор истек в 2017 году

• г. Балаково

Нужно ли заключать договор вновь прибывшему директору, если договор был заключён старым директором и срок его действия до 2017 года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, нужно

Новый директор новый договор, а если тот уволился то расторгать со старым договор.