Сбербанк обвиняется в списании денег с неизвестных счетов - кто виноват?

• г. Кировск

Спасибо вам за ответ на вопрос о алиментах и ЖКХ. к приставам обратилась, они отвечают, что не знают с каких счетов списываются деньги и говорят что виноват сбербанк. Кто виноват?

Ответы на вопрос (3):

Пристава действительно не знают, но сбербанк выполняет распоряжение приставов. Так что жалобу писать в любом случае на приставов.

Нужно справку о том, что на карту поступают соц. выплаты и в банк, и приставам .

Екатерина, что именно с алиментами у Вас?

Дайте, пожалуйста, ссылку на тот вопрос.