Обманутый клиент из-за ремонта - Как составить заявление в полицию о мошенничестве в отношении сделки с ремонтными услугами по установке потолка

• г. Ставрополь

Делаем ремонт в квартире. Знакомый, который занимается потолками, приехал, сделал замеры, взял 7000 рублей и пообещал приехать через семь дней и сделать потолок. В итоге, уже 4 недели не отвечает на звонки. Так же есть свидетель, который видел как мы передаем деньги. Возможно ли написать заявление в полицию за мошенничество? И как правильно оформить заявление?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, вы вправе обратиться в полицию с заявлением

Заявление составляйте в произвольной форме.