Можно ли в суде по новым обстоятельствам обсуждать вопросы, связанные с предыдущими судебными заседаниями - городским и апелляционным?

• г. Новочеркасск

Могу ли я в суде по вновь открывшимся обстоятельствам поднимать вопросы по состоявшимся судеб. Заседаниям - городском и апелляционном. Так как в апелляц. Суде были предъявлены ответчиком фальсифицированные доказательства, а в городском не было подтверждения факта увольнения по сокращению.

Ответы на вопрос (1):

Да,если эти обстоятельства не были, и не могли быть Вам известны во время рассмотрения состоявшихся судов