Технический сбой банкомата - чего ожидать и как действовать?

• г. Иркутск

Сегодня снимала 40 000 руб, набрала пин-код, запросила нужную сумму, банкомат загудел так, как обычно он это делает считая купюры, на экране появилась надпись операция выполнена успешно, но окошечко так и не открылось, деньги не выдал, после чего на экране появилась надпись технический сбой и номер куда обратиться! Позвонила поданному номеру, предложили прийти в офис и написать заявление, по которому как мне сказали будут разбираться до 180 дней! Пообещали вернуть деньги! Но вот в чем вопрос: 1) могут отказать и сказать что деньги были выданы, чем мне доказывать обратное? 2) почему такие большие сроки - 180 раб дней? Можно ли ускорить? Куда обратиться? Может в центробанк или прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

можно ли ускорить? куда обратиться? может в центробанк или прокуратуру?

---обратитесь в прокуратуру.