Возможно ли отсудить машину, купленную на имя мужа в браке с заемными деньгами у родной сестры при наличии расписки и выписки из банка в другом городе при наличии развода и с учетом наличия маленького ребенка

• г. Москва

Могу ли я отсудить машину, купленную на имя мужа в браке на деньги, которые я занимала у родной сестры? Есть расписка и выписка из банка. Сестра мне деньги перечислила с другого города. Намечается развод, у меня остается маленький ребенок (2 года). Машина мне нужна.

Ответы на вопрос (2):

можете отсудить, если докажете, что в покупку вкладывали свои личные средства

Конечно, или автомобиль или деньги. Еще лучше расписку от сестры получить о том, что она деньги перечислила на приобретение автомобиля.