Поставил ли учитель физкультуры оценку за прыжок-через козла постаравшемуся, но не совсем точно выполневшему его?

• г. Великий Устюг

Имеет ли право учитель физкультуры поставить 2 ребенку 2 класса за норматив прыжок-через козла, если ребенок очень старался, но не совсем точно его выполнил (сделал толчок двумя ногами от мостика, приземлился на козла на одну ногу, вторую ногу подтянул, встал на козле в полуприсест и спрыгнул на две ноги, выполнил стойку). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

именно два конечно нет не мог ставить такому ребенку можно вполне оспорить