Отказ от ФГДС на медицинском осмотре - ищу юридический путь для отказа без ущемления рабочих прав

• г. Воркута

Я сегодня отказался проходить ФГДС на ежегодном медецинском проф. Осмотре.

В связи с тем что, эта процедура вызывает рвоту, приступ страха и не способность дышать.

Возможно ли каким нибудь юридическим путем отказаться от дальнейшего прохождения данной процедуры без отстранения от работы.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению проходить придётся.