Квитанции за воду приходят, хотя я не проживаю и не прописан в квартире - нужно ли их оплачивать?

• г. Москва

Я не проживаю в квартире и в ней не прописана, но при всем этом мне за два года пришли квитанции за воду, но в ней нет ни счетчика на воду, ни унитаза, ни ванны. Обязана ли оплатить эти квитанции?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы собственник квартиры, не заявляли в УК, что там не проживаете. То обязаны платить по средним нормативам