Планирую вступить в наследование квартиры, полученной от умершего сына - что нужно знать?

• г. Нижний Тагил

Такая ситуация. 16 декабря мне нужно идти к нотариусу и вступать в наследование квартры, доставшейся мне от умершего сына,15 декабря будет пол года со дня смерти. 16 декабря нотариус должна мне сказать о том если обратились к нему с наследованием доли в этой квартире ещё наследники? (если таковые обратились)

Ответы на вопрос (1):

Естественно. Его наследники - родители, жена и дети