Построил ларек, и хочу его перевезти в другой город, нужны какие-то документы на него для ГАИ и т.д. если да то какие?

• г. Долинская

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Славик.

Для перевозки необходим документ на право собственности( квитанция, приходный ордер, договор и т.д.).

Кроме того, если он не габаритный , необходимо обратиться с заявлением в ГАИ о его сопровождении.

Николай Васильев