Как решить проблему с остаточным долгом и начисленными процентами по кредиту, который был полностью погашен пять лет назад?

• г. Чита

Лет 5 назад оформляли кредит кредит заплатили остался остаток 120 руб. банк начислил за 5 лет около 100000 что делать? Слышал о заявлении о несопоставимостью остаточного долга и начисленных процентов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Игнорируйте банк мошенников. В суд пускай обращаются - там они не смогут обосновать такую сумму неустойки. Да и срок исковой давности для взыскания какой-либо задолженности давно истёк (3 года)