Какие права имеет мать с подполковником полиции на воспитание и устройство ребенка после развода?

• г. Ангарск

У меня такая проблема. Решила развестись с мужем, все родственники встали на его сторону, у нас ребёнок. Мать с мужем забрали ребёнка т не дают его. Мне 20 лет, я живу с мужчиной, он нас с ребёнком готов обеспечивать. Мать подполковник полиции. Сможет ли она забрать у меня ребёнка и вообще имеет ли на это право? Включая её связи. Что делать подскажите пожалуйста! Уговор такой, если я сойдусь с мужем она отдаст ребёнка а если нет то я могу про него забыть. Помогите пожалуйста! Куда мне обратиться? И есть ли вообще шансы забрать сына? Ребенку 3 года!

Ответы на вопрос (2):

она не имеет права удерживать вашего ребенка

нужно обратиться в районный суд по месту жительства ответчика с иском об определении места жительства ребенка с вами.

Здравствуйте! Она не имеет такого права. Обращайтесь в суд срочно с исковым заявлением об определении места жительства ребёнка