Необходимо ли отказываться от гражданства Казахстана, если принято Российское гражданство, при проживании в Кемеровской области.
• г. Междуреченск
Проживаю в Кемеровской обл. с августа 1998 года. Принимали Российское гражданство в г.Караганде. Прибыли с паспортом Советского Союза. Теперь идет молва, что надо отказаться от Казахстанского гражданства. Вопрос - действительно ли НАДО?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Надо как минимум уведомить ФМС о наличие второго гражданства.