Как поступить, если заказанный лечебный браслет еще не забран и почтовое отделение грозится обратиться в суд?

• г. Уфа

Заказала в интернете браслет лечебный.3 дня назад пришло уведомление с почтового отделения. Заказ еще не забрала. Сегодня звонят мне и говорят, что товар пришел и нужно забрать или будут обращаться в суд для компенсации расходов транспортных. Кау поступить? Можно ли сразу почтовые расходы оплатить, чтобы не обращались они в суд?

Ответы на вопрос (1):

В течение месяца можете выкупить, просто они переживают, отслеживают свое отправление и получение.