Пленум Верховного Суда РФ направляет председательствующему ответственность за качество протокола судебного заседания

• г. Санкт-Петербург

В чем (в постановлении, приказе и т.д.) Пленум Верховного Суда РФ указал, что председательствующий в судебном заседании несет персональную ответственность за полноту, точность, техническую доброкачественность протокола судебного заседания по гражданскому делу?

Ответы на вопрос (1):

Статья 230 гражданско-процессуального кодекса РФ.