Имеют ли судебные приставы право полностью арестовать счета должника, лишив его средств к существованию?

• г. Боготол

Гражданское дело. По решению суда, обязали выплатить сумму истцу. Судебные приставы арестовали счета и сняли половину суммы долга. Имеют ли судебные приставы право, снять все средства, оставив должника без средств к существованию?

Ответы на вопрос (1):

Со счета приставы могут снять всю сумму. Но арест на доход в размере до 50%