В каких случаях можно требовать по ст. 199 возмещение морального вреда за потерю времени?

• г. Черкесск

В каких случаях можно требовать по ст. 199 возмещение морального вреда за потерю времени? И в каком размере? Например я выиграл дело по земле. Истица подала на меня иск и ликвидации права собственности на землю и суд ей отказал в удовлетворении.

Ответы на вопрос (1):

1.ст 199 ГК РФ говорит о сроках исковой давности...причём здесь моральный вред...

2. исков о ликвидации права собственности на землю не бывает....