Право на вычет в двойном размере для матери, воспитывающей ребенка единственной на содержание

• г. Миасс

Я одна воспитываю ребенка (13), отец дочери умер. Это третий ребенок - старшие уже взрослые., имею ли я право на вычет в двойном размере? Если да, то что нужно сделать для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете право на вычет в двойном размере. Вам нужно сдать в бухгалтерию свидетельство о смерти и написать заявление о предоставлении вычета в двойном размере.