Ограничения участия несовершеннолетних в приватизации в 1997 году - можно ли оспорить сейчас в суде при продаже жилья?
• г. Пермь
Как могло получится, что несовершеннолетние дети не участвовали в приватизации в 1997 году? И можно ли сейчас оспорить это в суде, так как сейчас собственник хочет продать это жилье, а у меня двое детей, которые тоже прописаны здесь, и как быть в данной ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Добрый вечер! Приходите ко мне на прием в понедельник по адресу: г. Пермь, ул. Семченко, 6 Коллегия адвокатов "Индустриальная" г. Перми, адвокат Деменева Тамара Леонидовна, т. 8 902 80 72 372.
Обязательно возьмите с собой договор приватизации и справку о составе зарегистрированных лиц в квартире на момент приватизации.