Вопрос о стоимости отдельных комплектующих кухни в случае требования компенсации за недоделки

• г. Краснознаменск

По договору есть стоимость кухни. Есть приложение со спецификацией. В ней дана стоимость комплектующих кухни.

Будет ли стоимость отдельных комплектующих считаться стоимостью работ при требовании по ним компенсации 3% согласно ст 28 п 5 ЗЗПП за недоделки? Претензия есть. Или 3% будут считаться от всей кухни?

Ответы на вопрос (1):

3% будут считаться от всей кухни? --- от стоимости договора.