У меня квартира признана не пригодной для жилья. Как я должна оплачивать свет в подъезде и у дома? Заранее спасибо.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Согласно квитанций. признание дома не пригодным для проживания, не освобождает от обязанности оплачивать коммунальные услуги, которые Вы потребляете. Вы вправе в судебном порядке решить вопрос о предоставлении Вам жилого помещения вне очереди.