Как продать свою комнату в коммунальной квартире после смерти соседки и отсутствия наследников, для быстрого получения денег?

• г. Ростов-на-Дону

Как прордать собственную комнату в коммунальной квартире, если соседка умерла и никто ущу не вступил в права собственника, а мне срочно нужны деньги?

Ответы на вопрос (1):

Анна Павловна, здравствуйте! В таком случае - продажа через заключение договора дарения... Либо ждать, кто станет собственником комнаты.

С уважением,

Харченко О.В.