Вопрос об законности получения штрафа за парковку, оплаченную после стоянки

• г. Истра

Оплатила парковку после стоянки, т.к. не работал вай-фай, видимо был сбой, мне пришел штраф на сумму 2500 руб, пусть я оплатила после, но я же ее оплатила! Законны ли такие штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, постановление обжалуйте в судебном порядке