Справка о заключении брака ф 28 является дубликатом свидетельства о заключении брака?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! не дубликат - а справка - она и есть справка - если брак расторгнут свидетельство о браке остается либо в суде . либо в загсе - поэтому потом - во всех необходимых случаях - выдается справка о регистрации брака

Подскажите пожалуйста я могу получить справку Ф-28 в том ЗАГСЕ в котором разводилась или в городе в котором развелась?

конечно, можете получить