Отказ банка от ипотечного кредита - Обязаны ли клиенты оплатить услуги риелтора?

• г. Набережные Челны

Мы хотели оформить ипотечный кредит и обратились к риелтору. Но банк отказался дать кредит. Обязаны ли мы в этом случае, ведь сделки купли-продажи, оплачивать услуги риелтора.

Ответы на вопрос (2):

Все это описывается в договоре, кто и ЗА ЧТО конкретно платит.

Это все указывается в договоре.