Получила травму на производстве. Какие мои действия?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! требуйте составления акта о несчастном случае Н-1

Работаю бухгалтером в строительной фирме. В среду, 9 декабря по приказу выехала с инвентаризацией материалов на строительный объект, там поскользнувшись упала, не смотря на боль, не придала значения травме, выходила на работу 2 дня, но в субботу, 12 декабря почувствовала ухудшение, обратилась в травм.пункт, рентгеновский снимок показал, что у меня перелом копчика. Как мне быть, что предпринять?