Действия родственников по потребительскому кредиту и страховому полису при несчастном случае.

• г. Шахты

В АКБ РУССЛАВБАНК взят потребительский кредит. Оформлен полис страхования от несчастных случаев в ООО Страховая компания Независимость. Человек погиб. Какие действия родственников?

Ответы на вопрос (1):

.Какие действия родственников?

---писать заявление в страховую компанию о признании случая страховым и прилагать свидетельство о смерти заёмщика. заверенное нотариально. (или в банк напишите)