Вопрос о покрытии плановой операции по полису страхования заёмщиков потребительских кредитов компанией БИН Страхование

• г. Нижний Новгород

Здравствйе. Оформлен полис страхования заёмщиков потребительских кредитов. БИН Страхование. Предстоит плановая операция. В п. 5.4 данного договора прописан Несчастный случай - приченение вреда здоровью застрахованного лица вследствие несчастного случая, произошедшего в период действия страхования и повлекшее лечение... более 30 дней. Вопрос: плановая операция является таковым случаем? По телефону компании ответить не смогли, может не захотели. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

плановая операция является таковым случаем?

Нет, плановая операция несчастным случаем не является.