Может ли супруг в разводе продать свою долю квартиры, находящейся под ипотекой в банке, и включающей материнский капитал?

• г. Санкт-Петербург

Мы в разводе. Суд присудил нам по 1/4 доли квартиры. В нее включен материнский капитал. Квартира взята под ипотеку и находиться в залоге у банка. Может ли супруг продать кому либо свою 1/4 часть квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ни супруг ,ни вы не можете продать свои доли.

Здравствуйте!Нет,не может,без согласования с Вами и банком.

Мы в разводе. Суд присудил нам по 1/4 доли квартиры. В нее включен материнский капитал. Квартира взята под ипотеку и находиться в залоге у банка. Может ли супруг продать кому либо свою 1/4 часть квартиры