Вопрос о продаже доли квартиры с материнским капиталом и закладом в банке в условиях развода

• г. Курагино

Мы в разводе. Суд присудил нам по 1/4 доли квартиры. В нее включен материнский капитал. Квартира взята под ипотеку и находиться в залоге у банка. Может ли супруг продать мне свою 1/4 часть квартиры. Может ли банк разрешить такую сделку и будет ли эта сделка законной.

Ответы на вопрос (1):

Может ли супруг продать мне свою 1/4 часть квартиры. Может ли банк разрешить такую сделку и будет ли эта сделка законной.

ДА, конечно может, банк разрешит.

УДАЧИ ВАМ