Нарушение законности - судебное решение на основе личных убеждений, бездействие полиции и прокуратуры

• г. Пенза

Я столкнулся с тем, что судья вынесла решение не по закону, а по личному убеждению. Мной была подана Апелляционная жалоба. В это же время были направлены заявления по подлогу и на лжесвидетелей в полицию. В результате полиция мер не принимала и прокуратура не реагировала. Областной суд оставил решение суда первой инстанции в силе. На жалобу в Генеральную прокуратуру на бездействие полиции и прокуратуры пришла отписка. Это считается нормой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Судья вынесла решение по своему убеждению, основанному на Законе.Поэтому решение суда апелляционная инстанция оставила в силе.

И это ,действительно,норма.