Проблемы с ремонтом ноутбука - частник запросил деньги, но проблема повторяется

• г. Новороссийск

Отдала ноутбук в ремонт частнику он запросил 8 тысяч сказал будет работать как новый принесла после ремонта домой, но на второй день опять такая же проблема опять не включается, позвонила он удивился, но принял через неделю звонит забирайте он рабочий, забрали принесли включили работает обрадовались, на второй день он опять на работает и так 5 раз вчера принесла домой работал сегодня включила такая же проблама что делать посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию на возврат денег, ст.29 закона о защите прав потребителей