16-летний подросток сломал руку при игре в баскетбол - Куда обратиться за возмещением морального ущерба?

• г. Первоуральск

08.12.2015 мой 16-летний сын сломал руку при игре в баскетбол с другой школой (проходил чемпионат среди школ). Травма произошла по причине того, что сына толкнул игрок из другой школы, в тот момент, когда сын находился в прыжке при передаче мяча. Мой сын худенький и легкий, а юноша, толкнувший его бывший хоккеист и по-видимому применил силовой прием как в хоккее. В результате сильного толчка в бок, мой сын отлетел, перевернулся еще два раза от силы толчка и в результате сломал правую руку (закрытый перелом двух костей между локтем и кистью). Очевидно, что игрок применил запрещенный прием в баскетболе. Нам, как родителям, куда следует обратиться за возмещением морального ущерба? (Игра проходила на территории нашей школы)

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с иском к родителям виновника