Нужно ли разрешение от матери на вывоз детей при поездке в Абхазию?

• г. Казань

Мы летом с мужем и его детьми хотим поехать в Абхазию. Дети живут с нами, со своей матерью не видятся. Так как нужно ехать через границу, хотела бы узнать нужно ли разрешение от матери на вывоз детей? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Если дети едут с одним из родителей, разрешение от второго родителя не требуется.

Спросить
Пожаловаться

Да, необходимо нотариальное согласие .

Спросить
Пожаловаться

Не Разрешение, а СОГЛАСИЕ нотариально-заверенное.

Спросить
Пожаловаться

Мы с моим нынешним Мужем и детьми хотим съездить отдохнуть в Абхазию, дети от предыдущих браков, соответственно мой мальчик 5-ти лет живет с нами и его мальчик 9-ти живет с мамой, нужно ли нам брать разрешения от бывших? Заранее спасибо!

Добрый день планирую поехать с детьми в отпуск за границу. Хотела бы узнать нужно ли разрешения на вывоз детей от папы? В страны тайланд и вьетнам.

Планируем с мужем и детьми летом на машине поехать в Абхазию. Но у мужа имеется непогашенная судимость, в виде 240 часов обязательных работ (но к лету они должны быть отработаны). Выпустят ли его через границу Россия-Абхазия?

Я алименщик, алименты выплачиваю частично, есть задолженность, скажите как узнать задолженость и в розыске ли я по алиментам? И еще вопрос летом собирался поехать с дочкой в Абхазию на своей машине пустят меня или нет через границу так как я должен? Заранее спасибо!

Мы с мужем в разводе. У нас общий ребенок. Летом хочу поехать с дочкой отдыхать за границу. Знаю, что нужно разрешение отца на вывоз ребенка за границу. Скажите, пожалуйста, в разрешении на вывоз ребенка указывается конкретная срана, куда едет ребенок, или с этим разрешением я могу поехать в любую страну (Украина, Турция, Египет и т.п.).

Скажите пожалуйста, мой молодой человек бывший заключеный, летом мы хотим поехать отдыхать за границу, хотела узнать его пропустят через границу или нет?!

Я со своими детьми 3 года и 13 лет решили поехать в Абхазию, нужно ли разрешение от второго родителя (от отца) на вывоз ребенка? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнку 7 лет. С мужем в разводе. Хочу поехать с ребёнком в Абхазию. Нужно ли оформлять разрешение от отца на вывоз ребёнка за границу?

Хочу узнать, нужно ли разрешение отца на вывоз ребенка за границу для поездки в Абхазию. Заранее благодарна за ответ.

Моя мама с моей дочкой этим летом собираются выехать за границу на отдых. Точно знаю, что вывоз ребенка требует разрешения. С мужем, отцом ребенка мы в разводе. Подскажите пожалуйста, от нас обоих нужно будет разрешение на вывоз ребенка за границу? И данное разрешение нужно у нотариуса оформлять? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение