Особенности оплаты за совместительство для работающих пенсионеров и изменения в 2016 году

• г. Москва

Я работающий пенсионер. Кроме основной работы работаю по совместительству. Какая должна быть оплата за совместительство и какие изменения будут в 2016 году?

Ответы на вопрос (2):

совместительство устанавливается в соответствии со штатным расписанием организации

Я имела ввиду именно оплату за совместительство работающему пенсионеру. 50 или 100% При этом есть основное место работы