Как правильно подать апелляцию по решению мирового судьи о прекращении делопроизводства в случае ошибочной иска об электроэнергии

• г. Саранск

Как правильно подать апелляцию? Если решение было вынесено мировым судьей. Энергосбытовая компания подала на меня в суд за не уплату электроэнергии, но данные были внесены на суд ни мои и сумма долга ни моя. и фамилия о взыскании ни моя. Но я при разборке данных о погашении задолженности выявила, что у них ни прошла одна квитанция за 20

14 год, и один месяц квитанция была утеряна почтой и по моему адресу ни поступала. Я оплатила эту квитанцию предоставила копию той, что у них ни прошла через почту. Поехала до суда к мировому судье и спросила, как быть? Он сказал пусть отзовут дело, но дело ни отозвали, вынесли решение о прекращение делопроизводства, и просят взыскать с меня гос пошлину в пользу энергосбытовой компании. Как подать правильно можете описать?

.

Ответы на вопрос (4):

В районный суд. Обратитесь к специалисту.