Судебные приставы сняли всю зарплату без предварительного уведомления - какие права имеют родители в такой ситуации?

• г. Мамадыш

Незнаем что делать небыло никаких писем ни повесток ничего просили счет для перечисления год назад не дали а теперь сняли всю зарплату чем дитей кормить имеют ли на это право судебные пристова.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь к приставу и по ст.50 ФЗ об исполнительном производстве подавайте заявление о предоставление всех документов по делу.

а теперь сняли всю зарплату ч

+++++++++++++

Взыскивать имеют право не более 50% зарплаты.