Как получить выплату по Каско, если страховая компания банкрот и нет денег на счетах - руководство временное, компания не признана официально банкротом

• г. Москва

Как получить выплату по Каско, если страховая компания банкрот, денег на счетах нету, исполнительный лист на руках. Официально страховая компания банкротом не признана, у компании назначено временное руководство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте заявление в СК