Недействительность договора - возможность расторжения и возврата денег

• г. Тюмень

Действителен ли договор, если он заключен с ИП Иващенко А.П., выступающий под наименованием Арентас, в лице ответственного исполнителя Сезахина Юрия Олеговича, а печать на договоре на ИП Орлову Анну Николаевну? Подпись стоит на договоре, ответственного исполнителя, в начале договора он тоже указан. А вот печать, поставлена, вообще неизвестно какого человека, о нем в договоре не сказано ни слова. Проверила по базе ИП номер ОГРИП Орловой Анны Николаевны не существует. Просто я хочу расторгнуть этот договор на оказание информационных услуг по подбору вариантов найма жилого помещения, услугами я не пользовалась, но в договоре написано, что в случае расторжения деньги не возвращаются. И деньги частично вернут, если я не получила услуги, а как мне это доказать? Или можно сказать им, что если не вернут деньги, то обращусь в налоговую?

Ответы на вопрос (3):

По Закону о защите прав потребителей вам обязаны вернуть деньги. Если деньги не вернут, Вы можете обратиться в суд и взыскать еще неустойку и штраф

А вообще юридически этот договор имеет силу?

не имеет, если нет доверенности. точнее - по нему будет отвечать Сезахин, если полномочия не подтвердят