Как поступить, если вышел на просрочку в быстроденьги и нет возможности оплатить сегодня?

• г. Новосибирск

Вышла на просрочку в быстроденьги. Позвонили, сказали, что сегодня нужно оплатить, но деньги будут только через 3 дня. Занять нет возможности. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Появятся деньги - заплатите, ничего страшного за это время не произойдет.