Что делать, если машина была арестована после ДТП из-за отсутствия оформления и кто должен оплатить ущерб пострадавшему

• г. Армавир

Купил машину 2 неделе назад не успел переоформить закончилась страховка вчера попал в дтп вызвали гай все оформили как положено но гай у меня забрали тех паспорт и номера по причине ареста машины что мне делать кто должен оплачивать ущерб постродавшиму.

Ответы на вопрос (1):

Виновное лицо оплачивает ущерб при отсутствии полиса ОСАГО.