Обязанность и ограничения врача гастроэнтеролога при полной записи пациентов в детской поликлинике

• г. Реутов

Медицина. Я врач гастроэнтеролог в детской поликлинике. Вчера у меня была полная запись. Я приняла всех. 4-х без записи. Был конец приема. Я отказала в приеме еще 2-м пациентам. Прием у еня до 14:00. Был третий час. На сколько я защищена законом в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

Можете отказать, если без записи пациенты.

Марина, Вы можете отказать в связи с окончанием времени приёма.