Что значит юридическое лицо имеет земельный участок на праве аренды.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Это значит, что юридическое лицо, арендует участок у собственника. Что не понятно?

На этом участке строиться много квартирный дом можно ли купить там квартиру?

Для ответа на Ваш вопрос информации в нем очень мало. Главное понять, что это за участок. Какое у него назначение? Кто и что строит, и на основании чего?