Вопрос оформления земельного участка в собственность юридическим лицом без Акта о бессрочном пользовании - мнение специалиста Ибрагима Муртузалиева

• г. Махачкала

Имеет ли право юридическое лицо оформить земельный участок в собственность через Росреестр не имея Акта о бессрочном пользовании земельным участком? Ибрагим Муртузалиев.

Ответы на вопрос (2):

На земельном участке находятся объекты принадлежащие Вам на праве собственности?

Я неправильно написал вопрос.

Имеет ли право юридическое лицо в 2004 году получить через Росреестр свидетельство на право на нежилые помещения не имея Акта о бессрочном пользовании земельным участком? Ибрагим Муртузалиев.